По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Новости Тулуна > По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Прокуратура Иркутской областиПо поручению прокурора Иркутской области Ханько А.В. оценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Надзор за строительством социально-значимых объектов обеспечивается прокуратурой Иркутской области на постоянной основе.
Работники аппарата прокуратуры области, и.о. Тулунского межрайонного прокурора с представителями органов местного самоуправления, застройщиками, по поручению прокурора области Ханько А.В., посредством выезда оценили темпы строительства детского сада по ул. Ленина, школы искусств, а также благоустройства городской площади к столетию г. Тулуна. Кроме того, комплексно оценена организация транспортной доступности для жителей ул. 2-ой Азейской, обеспечено взаимодействие и обсуждение актуальных вопросов с гражданами.
Результаты обсуждены на межведомственном совещании на базе муниципалитета, выработаны конкретные решения и дополнительный план мероприятий.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://vk.com/proc_38?from=groups&w=wall-213611955_12430






Новость добавлена: Irinka, Август 04 2025 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Есть Решение»: Новая игровая детская площадка появилась в селе Перфилово Сегодня, в 10:17
- 7 ноября школа № 1 г. Тулуна отпраздновала своё 90-летие. Сегодня, в 9:55
- 10.11.25 с 10-30 до 12-00 вывод в ремонт КТП6/0,4кВ №24 "ПМС-183" для неотложных ремонтных работ. Сегодня, в 9:15
- 10.11.25 с 10-00 до 13-00 Вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 ПС 27,5/6кВ "ЦРП" Сегодня, в 9:14
- 10.11.25 с 09:30 до 11:30 отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №11 "Угольная" Ф№3 Сегодня, в 9:10
- Фестиваль «В кругу своих»: Праздник культурного единства. Сегодня, в 8:10
- Детской художественной школе г. Тулуна – 45 лет. Сегодня, в 8:00
- Администрация г.Тулуна выражает свои искренние соболезнования близким С.Ходакова в связи с его гибелью. Сегодня, в 8:00
- Объявляется сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Сегодня, в 7:30
- Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! С Днем полиции! Сегодня, в 7:30
- Искренние соболезнования родным Н.Тарасова в связи с его гибелью в зоне СВО от администраци Тулуна. Вчера, в 8:00
- Иномарка превратилась в груду металла 08 ноя 2025 16:58
Информационный сайт 